_Игра длинною в жизнь_

Объявление

Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
О форуме

Доброго времени суток!
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи егапн:D.ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввВы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D. Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.

Добро пожаловать на ролевую "Wolves. Happiness near."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Семьи » [Song of Moonlight Sonata]


[Song of Moonlight Sonata]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i018.radikal.ru/1101/9f/7961a8ec8670.jpg

Доброго вам времени суток собратья. Эта тема посвящена не более чем, а именно моей семье. И я поведаю вам краткую историю о семье, чья фамилия войдет в историю.

http://i038.radikal.ru/1101/b4/47ee272ad382.png

Моя семья носит гордую фамилию Блуделс. В неё имеют право войти лишь избранные, все остальные остаются для нас лишь марионетками, которые играют маловажную роль в нашей жизни. Блуделс многие поколения держит в страхе всех кто встречается у них на пути. Они жестоки, беспощадны, тщеславны, статны и горды своей родословной. Не смотря на то, что их разделила злорадная судьба, они верят в воссоединение и в нашествие дня, когда все волки поклонятся им  как беспородные «шавки». Их жестокость не знает границ. Их тщеславие ведет их к совершенству. Их сила и мощь сразят врага наповал. Семья обычно состояла из большой стаи, которая вскоре распалась из-за нехватки пищи и приходу людей на их нетронутые земли.  Блуделс призирают человеческий род, они считают, что люди это самые низкие существа на планете. Они не способны одолеть даже тех, кто слабее их самих. Когда семья Блуделс совершала набеги на стаи, которые имели очень большое преимущество в силе и количестве, они всегда одерживали  беспрекословную победу над врагом. Словом они совершенны…и да настанет день правления Блуделс….

http://i038.radikal.ru/1101/b4/47ee272ad382.png

Итак, сородичи. В эту семью попасть намного сложнее, чем вы думаете. Что бы стать одним из рода Блуделс нужно многое пережить и доказать преданность этой семье. В особенности будут иметь больший шанс волки, которые входят в стаю Фроста. Остальные будут лишь задним фоном, но доказав свою честность вы так же сможете попасть в семью. Избранных будет выбирать сам Фрост. Написав некую информацию о вас на мой собственный выбор, внизу будет подписано красным шрифтом «Имеет шанс стать одним из рода Блуделс» И только с вашего согласия вы станете носить Фамилию нашей семьи. Отнеситесь к этому с благодарностью, ибо вы познаете суть власти…

Кандидаты:

Серена -На мой взгляд, благородная волчица достойная всяческих похвал. Она статна, умна, благородна и в тоже время добра к своей семье. Она вожак моей стаи и я отношусь к ней с большим уважением. Её величие и имя когда-нибудь прославиться в здешних землях…
Имеет шанс стать одним из рода Блуделс

Состав семьи Блуделс:

Лидеры: (3)
Фрост Блуделс,
Основной состав Блуделс:

Союзники семьи:

Враги семьи:

Отредактировано Frost (2011-01-18 10:16:43)

0

2

Frost
Знаешь, по поводу твоего рода... а не много ли ты там всего понобрал???

Теперь что касается семьи... Все же род твой понравился( хотя там уж как то все банально возвышается над ВСЕМ о.О), но не думаю что тебе нужен родной брат, поэтому. Хочу принять на себя роль сводника))

0

3

Эм, что у нас?))

0

4

Renisans написал(а):

Знаешь, по поводу твоего рода... а не много ли ты там всего понобрал???

-Что именно для тебя кажется лишним?

Renisans написал(а):

хотя там уж как то все банально возвышается над ВСЕМ о.О),

-Согласен, но данную позицию обычно применяют в сюжетах, но не в семьях...Я лично не встречал подобного....

Renisans написал(а):

Хочу принять на себя роль сводника))

-Согласен, но само сабой это нужно отыграть....И станет ли твой персонаж носить фамилию Блудел или же он будет считаться другом семьи?

Инда написал(а):

Эм, что у нас?))

-Что именно тебя интересует?

0

5

Frost
Возможно просто другом семьи...:))

0

6

Renisans
-Хорошо, сейчас я немного занят, но думаю если мы из одной стаи, то судьба всеравно сведет нас....

0

7

Frost
Знакомые?

0

8

Инда
-Хорошо, как нибудь отыграем....

0

9

Frost
Договорились.

0


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Семьи » [Song of Moonlight Sonata]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно