_Игра длинною в жизнь_

Объявление

Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
О форуме

Доброго времени суток!
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи егапн:D.ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввВы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D. Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.

Добро пожаловать на ролевую "Wolves. Happiness near."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Среди деревьев расположили свой лагерь волки Призрачного Тумана. Под корнями деревьев можно увидеть норы, в которых укрываются волки Стаи. Но эти норы отлично спрятанны среди папоротников.

0

2

--->Опушка

Я легкой рысцой бежала мертвому лесу. Вокруг все было тихо и спокойно. Но по мере того, как мы приближались к лагерю, до нас стали доноситься голоса волков, смех и писк щенков. Папоротники хорошо скрывали норы волков стаи Тумана и защищали от непрошенных гостей. Но растения уже давно побурели и высохли, а щенки их поломали из-за своих шумных игр. Я вышла на главную поляну, здесь все было в папоротниках. Поляну расчистили от снега.
Когда мы появились, все резко замолчали, словно по молчаливому приказу. Даже щенки оставили бедную мышку и во всю пялились на незнакомца, то бишь Фрост. Я молча прошла на середину лагеря и передо мной появился волк. Тихий ропот волной пронесся по волкам стаи. Я склонила голову перед стариком. Все остальные поступили так же. Старейшина кивнул мне и посмотрел а Фроста, негромко рыкнул:
- Назовись.

0

3

----->Опушка.
Ночь все сильнее углублялась в свои владения. Темнота и тишь кругом так же способствовали тому, что сейчас самое неподходящее время для прогулки слабым существам подобным кроликам и оленятам. Луна все выше поднималась над облаками, её яркие пронзающие блеском лучи освещали всю территорию стаи Тумана. Не смотря на то, что вся тропа была скользкой и мокрой волки беспрепятственно продолжали путь. Волки, яростно стремясь вперед, бежали к лагерю стаи. Матерый хищник старался держаться бок обок с волчицей не на шаг, не отставая от неё.  После нескольких минут бега да до  ушей Фроста стали доноситься незнакомые ему голоса. Смех, крик беспрерывный говор все сильнее стали звучать при приближении к цели. Волку было не сложно догадаться что они вот вот настигнут границ стаи.  Вся территория вокруг была в папоротниках. Они явно хорошо способствовали скрытию тайного лагеря стаи Тумана. Не сбавляя ходу, волк стал оглядывать все вокруг. Впервые Фрост так отчетливо слышал биение своего сердца. Наконец волчица стала тихо замедлять ход. Волк, так же сбавив ход, устремил пронзительный взгляд своих прекрасных очей вперед. Папоротники стали располагаться все реже и наконец, перед взором матерого волка открылась долгожданная картина. Вот он лагерь стаи Призрачного Тумана. Территория была хорошо вычищена от снега, который успел хорошенько засыпать территории стай эти длинным вечером. Волчица спокойным шагом направилась в сторону явно немолодого волка. Хищник последовал за ней. Все остальные присутствующие стали с изумлением и может даже недоумеванием рассматривать Фроста.  Волку, конечно, это не очень-то нравилось, а даже наоборот раздражало. Но, увы, волк находился в таком положении когда «рявк» способствовал немедленному изгнанию. Самка, подойдя к волку, склонила перед ним голову. Не смотря на любопытство, остальные волки последовали её примеру. Фрост понял, что некий самец являлся старейшиной. Волк немедля склонил голову. Старейшин переведя взгляд на Фроста велел ему представиться. Матерый приподняв слегка голову сказал:
-Мое почтение вам премудреший. Меня зовут Фрост…Далее волк продолжал не сочтел нужным. В голосе Фрост на сей момент была глубокая уважительность к старейшину. Не поднимая своей головы, волк стал ожидать ответа.

0

4

Я одобрительно глянула на Фроста, когда тот склонил голову перед старым волком. Позвлив себе оторвать голову от земли, я отошла от Фроста на несклько шагов, предоставив старику разбираться с ним. Но волк только кивнул новичку и удалился. Радовало одно - он не прогнал его. А это значит, что у нас появился еще один волк в стае. Я подошла к Фросту и сказала:
- Ты принят. Это наш лагерь. Осмотрись и поищи себя логово.
Я отошла от него и напрввилась к охотникам. У меня было слишком много дел, поэтому я не могла позволить себя возиться с новичков. Я подошла к волчице из стаи и тихо приказала ей:
- Помоги ему освоиться. 
Самка послушно кивнула и отошла к Фросту.

0

5

Волк, не поднимая своей гордости, которая явно бы сыграла, неуместную роль стал, ожидать ответа старейшина. Фрост чувствовал взгляд его недоверчивых и в тоже время смятенных очей. Матерый самец явно не любил когда кто-то тянул время, не давая ответа, который имеет немаловажное значение в этой истории. Но возразить свое недовольство он никак не мог, или, же просто не имел на, то право. Однако спустя несколько минут старый волк, кивнув Фросту, стал удаляться. Хищнику не составило труда понять что он, наконец принят в стаю. Однако оставалось одно «но», которое на сей момент волновало его более всего. Даже  принятие волка в стаю ему больше всего хотелось занять определенную должность в ней.  Фрост погрузился в раздумья о том, кем он стал среди своих. Спустя некоторое время к нему подошла его знакомая волчица. Серена была явно рада принятию волка в стаю. Но, несмотря на это она предоставила ему ознакомиться с территорией Тумана. Волк слегка ухмыльнулся думая, что вожак захочет сама показать особенности стаи, но не тут, то было. Немного отойдя, от матерого она подошла к незнакомой волчице. По виду незнакомки Фрост понял, что это никто иной как охотник. Уши волка слегка загнулись, предав ему разочарованный и недостойный его вид. Он был явно расстроен, но старался этого не показывать. Что ж он являлся лишь новичком и, что бы пробиться в элиту стаи нужно хорошо потрудиться. Волк знал это и с горестью это осознавал. Серена сказав, несколько слов незнакомке стала, куда-то уходить, а некая самка направилась к Фросту. Что и впрочем, следовало ожидать. Волк, недовольно вздохнув, присел, ожидая слов незнакомки. Наконец незнакомка достигла его. Представляться она не стала, лишь предложила помочь ему ознакомиться с территориями стаи. Фрост хотело бы отказаться, но выбора у него не было. Он послушно встал и последовал за охотницей не отрывая немного осерженного взгляда от Серены, которая явно не собиралась тратить на него время. Обходя лагерь волчица, что-то говорила, но волк, опустив голову, заострил свое внимание на раздумьях последующих действия, чем на её лекции. Она же  изредка, поглядывала на него, понимая, что её слова для него проходят мимо. Охотница резко остановилась и слегка отвела свои глаза. Фрост понимал, что огорчил ее, но её лекции были так утомительны. Ведь блуждая в одиночках, он слышал всё сказанное сейчас. Подойдя к ней ближе и посмотрев её в глаза, он искренне извинился сказав:
-Прости, просто я уже знаю эти подробности и мне они сейчас явно без надобности. Охота не для меня. В голосе Фроста было отчетливо слышно уважение и немного безразличности. Он слегка кивнул волчице и направился в сторону других стай, волчица же одарив его благодарственной улыбкой направилась в лагерь.

------>Неизведанные территории....

Отредактировано Frost (2011-01-23 13:17:54)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно