_Игра длинною в жизнь_

Объявление

Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
О форуме

Доброго времени суток!
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи егапн:D.ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввВы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D. Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.

Добро пожаловать на ролевую "Wolves. Happiness near."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Территория » Река Тихая


Река Тихая

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эта река бесшумно несет свои воды в неизведанные края. Летом здесь можно порыбачить или просто подремать под уютный шепот Тихой.

0

2

-----Начало

Волчица бежала по самому берегу реки, пытаясь увильнут от брызг. Шерсть волчицы насквозь промокла, потому что она только что искупалась. Темная остановилась  у кустов возле берегов реки и прилегла отдохнув, прищурив глаза. Под уютный шепот реки Оса не заметила, как задремала.

0

3

-------Только начинаю

Волк бежит по кустам за зайуем. И вот добыча уже близко- блико. Сейчас я тебя сцапаю! Град прыгает и...
Хруст! Из кустов донесся хруст и самец увидел как грузная самка улеглась под кустом и задремала. Он встал, стараясь не шуметь, и начал уходить, но волк наступил на ветку и та издав громких хруст отскочила и ударила по спине спящую волчицу. Волк замер.

0

4

Оса тихонько посапывала. Ей снилось, что она снова маленькая и вот идет со своим учителем на тренировку. Мимо пролетела бабочка и глупая волчонка приударила за ней. Учитель быстренько перехватил маленькую беглянку за шкирку и постал на земь только огда, когда волчица перестала брыкаться.
- Оса, найчись терпению.
Оса поморщила носик, но поплелась за настаником, скучающе пиная камешки по дороге...
Черт! Что это!? Испуганная волчица вскочила, когда палка ей врезала прямо по снине. Озираясь по сторонам испуганными глазками она заметила волка и тут же присмирела - такой огромный и хорошо сладенный он был. Волчица испуганно пролепетала, стараясь чтобы голос не дрожал:
- Привет...

0

5

Волк с спокойствием спотрел, как испуганная волчица что-то тихо пролепетала. На война она не похожа... Да и на охотника тоже... Хотя тело у нее крепкое... Наверное в стае омега. Волчица как-то съежись и, казалось, что вот-вот убежит. Град не стал подходить ближе к самке, дабы не спугнуть.
- Здравствуй! Прошу простить, что я тебя напугал. Имя мое Град.
Самец отвесил вежливый поклон и сделал шаг вперед, показывая, что настроен вполне дружелюбно.

0

6

Град выглядел довольно дружелюбно и трусиха расслабилась немного. Она считала, что все самцы агрессивны и нужно держаться от них подальше. Оса сделала несколько шажков вперед. Неуверенных и, слегка пошатываясь, она подошла к волку на приличное растояние.
- Здравствуй! Меня зовут Оса...

0

7

Волчица немного расслабилась и теперь подошла поближе к волку. Град немного наклонился вперед, дабы рассмотреть удивительные фиалковые глаза Омеги.
- Здравствуй! Меня зовут Оса...
Тебе не подходит это имя... Осы - враждебные и хитрые существа... Ты же - милая и умная волчица... - подумал Град. Его позаьивило, то что волчонка так отреагировала на появление самца.
- Приятно познакомиться. Разрешите узнать, что такая молодая дама делает одна в лесу?

0

8

----Начало игры-----
Двуликая шла вдоль реки изредка поглядывая на водную гладь. Волчице, как впрочем и всегда, приходили воспоминания прошедших времён детства, когда она часто играла с Акирой. На её глазах появились слёзы... Двуликая зажмурилась и потрясла головой, прогоняя слёзы и воспоминания прочь. "Почему я всегда вспоминаю эти моменты? Акиры больше нет! Нету! Она мертва. Лучшей подруги больше нет! Забудь про неё!" Она пыталась убедить себя мыслями, но нет. Это не вышло. Лике удалось лишь напустить на себя спокойный, немного грустный вид. Волчица остановилась и прилегла около кромки реки, изредка проводя по воде лапой.

Отредактировано Двуликая (2010-12-31 11:24:06)

0

9

- Приятно познакомиться. Разрешите узнать, что такая молодая дама делает одна в лесу?
Оса смутилась и опустила глаза на свои лапки. Он такой вежливый... Дурочка, испугалась его, а теперь краснею от его вежливых фраз... - подумала самка, краснеяя под густой шерстью.
- Мне тоже при.. приятно познакомится с вами. А я так, гуляю... А вы? - пролепетала волчонка.

0

10

Волк улыбнулся. Эта волчица была какой-то странной... Не такой, как все. Красивая черная шерстка - это, пожалуй, самое красивое, что есть в этой волчице. Грузная и чем-то напоминает медведя. Но ее тепмирамент, ее характер... Это не волк, это - ангел. Такая чистая и невинная, как щенок.
Град нежно улыбнулся волчице и сказал:
- Давай на "ты". Я тоже. Может вместе погуляем
Васп засмущалась и посмотрела на свои лапки. Подчиняясь странному порыву, самец подошел и лизнул волчицу в ухо.

0

11

Нежная улыбка волка подействовала на Васп успокаювающе и смутило молоую самочку. Она отвела взгляд в сторону и еще больше покраснела под густой шерсткой, когда самец подошел и лизнул ее в ухо. Он так близко... А может я ему понравилась? Он себе так ведет, словно мы пара... - подумала волчица и тут же устыдилась своей мысли.
- Да, конечно, пойдем, - пролепетала волчица, шагая вдоль берега.

0

12

Волк повемнил за своей новой подругой по берегу. И, как он раньше ее не замечал? Когда-то давным-давно он дружил с одной волчонкой из стаи Солнца. Она была черной и вечно всего боялась.. Не Оса ли это?
- Ты случайно не встречала в детстве такого маленького, надоедливого волчонка, который вечно говорил: "Трусиха ты, но не бойся, я тебя от всего защищу"?
Волк с нетерпением стал ждать ответа.

0

13

Острый слух волчицы уловил чьи-то голоса. Лика отвлеклась от своего занятия и потихоньку начала подкрадываться к источнику звука. Когда она подползла к ближайшим кустам, что могли её скрыть, волчица остановилась. Лика затаила дыхание и начала прислушиваться к разговору, так как ей уж очень было интересно услышать, о чём там говорят. "Хм... Если посмотреть с одной стороны, то это не очень хорошо, подслушивать. С другой стороны смотреть не буду, а то может быть ещё более паршиво.... Ну что ж поделать, что я такая любопытна, надоедливая волчица, которая привыкла лезть не в своё дело?... Так, вредные мысли отбрасываем, оставляем мысли сосредоточения.... Меня никто не видит, меня никто не видит.... Я невидимка....."-повторяла в мыслях Лика.

Отредактировано Двуликая (2011-01-07 19:03:11)

0

14

- Ты случайно не встречала в детстве такого маленького, надоедливого волчонка, который вечно говорил: "Трусиха ты, но не бойся, я тебя от всего защищу"?
Оса изумленно уставилась на Града. В детстве у нее действительно был друг, который постоянно защищал ее, но дразнил друсихой. Она почти не помнила того волчонка, поэтому невольно подумала, что это Град был тем щенком с которым она ничего не боялась. Немного дрожащим голосом волчица проговорила:
- Встречала. А я его называла дураком и дулась долго на него, но потом мы снова мирились.
Васп неожиданно нежно улыбнулась, даже не обратив внимание на шорох в кустах.

+1

15

Двуликая так бы и сидела за кустами, если бы ей это не надоело. "С ними скучно.... Пойду поищу место поинтереснее. Может ещё что-нибудь найду интересного."-подумала волчица. Подул лёгкий ветерок, Лика съёжилась. Она не любила такие ветра, они ей казались подозрительными, слишком тихими... Волчица стряхнула с себя это ощущение, а затем вздохнув, развернулась от целей наблюдения и побрела в неопределённую сторону, оставляя позади себя чуть заметные следы, как бы на память этому месту.
>>>Дикий Лес

0

16

Голос волчицы дрожал, но она улыбалась такой улыбкой, за которую можно свернуть горы, но потом снова вернуться и лечь у ног этой волчицы. Голова приятно закружилась и волк порывисто лизнул старую подругу в нос, прошептал:
- Я так скучал, Вас.
Ее имя Град произнес как молитву. Ее запах приятно окружил самца, дурманя и мешая думать. Всего чего он сейчас хотел - ее. С первого взгляда она может показаться неуклюжей и похожей на медведицу, но потом волк понял, что она - самая прекрасная на свете и такой больше нет ни у кого...
- Пошли ко мне
Волк прижался боком к боку самки, наслаждаясь ее запахом, и сквозь туман в глазах повел ее в свою обитель.
----------Моя обитель

0

17

- Я так скучал, Васп.
"О, господи! Как он произнес мое имя! Держите меня, а то я сейчас упаду" Оса под его взглядом перестала себя чувствовать какой-то глупой и неопытной девчонкой, а почувствовала себя красивой и обаятельной волчицей, которая крадет сердца бедных влюбленых.
- Пошли ко мне
Его голос немного подрагивал от возбуждения. Волчонка на миг смутилась, но притяжение и шарм волка всзяли верх над умом и волчица прошлепала по снегу рядом с волком, дрожа от нетерпения...

------)За Градом

0


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Территория » Река Тихая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно