_Игра длинною в жизнь_

Объявление

Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
О форуме

Доброго времени суток!
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи егапн:D.ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввВы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D. Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.

Добро пожаловать на ролевую "Wolves. Happiness near."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Флуд-) » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Флудим и ни в чем себе не отказываем-)

0

2

Всем здрасте!

0

3

Инда
Привет)

0

4

флуд!!! няшно)
здрасте!

0

5

Оса
Привет! :)

0

6

Инда
здравствуй, здравствуй)
как делишки?

0

7

Неплохо. Я пытаюсь найти себе аватар по описанию,но не могу найти и поставить - сижу в телефоне мобильном :(

0

8

Инда
С телефона ты не поставишь авку.
А что с компьютера?
Я сейчас попытаюсь тебе авку подыскать...

0

9

Инда
Вот, может что-то подйдет...

0

10

Серена
Спасибо огромное! Четвертую,если можно. Такие авки - балдею!:-*

0

11

Всем привет)

0

12

Black Light
Приветствую!

0

13

Дарова=)

0

14

Инда
Конечно можно)
Если не можешь сама поставить давай я?

0

15

Серена
Очень прошу,если можно))) У меня идея - в Нашем лесу можем встретиться и поболтать)))

0

16

Северное Сияние
Привет!)))

0

17

Инда
Black Light
Поздравляю с должностями, милые дамы)

0

18

Град
Благодарю Вас,благородный самец)

0

19

Град
Благодарю)

0

20

Инда
*смеется*
Я вовсе не такой благородный как ты думаешь)

Кстати, советую заглянуть в раздел "Наша реклама". У нас две новых рекламки прибавилось=)

0

21

Град
Ну волк все-таки) А я,вроде,еще не слишком большая,чтобы это различать))

0

22

Ой. Народу полным полно, а флуд грустит! ^^

0

23

Black Light
Надо засорять)) Флуди-и-и-и-им!

0

24

Инда
Обязательно засорим флудилку флудом! Она ведь для этого и нужна!)))

0

25

Драсте всем!!! Кто мне может красивую аву подыскать?! ;)

0

26

Renisans
А нужен серый волк?)

0

27

Чего-то флуд затих... непорядок, ага... ))

0

28

Shakkra
Затих(.

0

29

Black Light
Но ролевая то действующая еще?))

0

30

Shakkra
Конечно!)))

0


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Флуд-) » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно