_Игра длинною в жизнь_

Объявление

Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
О форуме

Доброго времени суток!
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи егапн:D.ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввВы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D. Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.

Добро пожаловать на ролевую "Wolves. Happiness near."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Флуд-) » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

Black Light
Это то, что я хотел услышать... *пошел дописывать анкету*

0

32

Всё!..всё...НАДОЕЛО! Что со всеми ролками стало?! Они все одновременно заглохли!!! Сирена! Почему на свою ролевую так мало хаходишь???? Тем более, что уже твоя очередь отписываться в древнем лесу.

0

33

Renisans
Дорогой,успокойся,Серена во временном отпуске,я ее заменяю. И ролевая совсем новая,людей не много)) Ничего,скоро будет хватать))

0

34

Ах...Отпишись лучше=)

0

35

Инда
Renisans
Я решила разбавить ваш дуэт, ну раз Сирена не пишет)

0

36

Black Light
Пасыб=) Идите отписывайтесь, особенно ты Найя..Я там твою ДоБЫчу жру! =Ъ

0

37

Renisans
Все-все,я там =) Надеюсь,нормально)))))

0

38

Инда
Renisans
Ох, ну вы и наглые=)
Идите, читайте. Всё же мой перс достаточно дружелюбен)))

0

39

Black Light
Ну-ну,мы нормально пишем!))

0

40

Всем привет.

0

41

Пыль
Привет))
Серена
Эх,жаль,что тебя не было. Я бы спросила тебя,что делать..

0

42

Ага, вот меня и приняли... *прокрадывается во флуд, оглядывая присутствующих в нем* Всем мой пламенный привет))

0

43

Shakkra
Пламя охлаждаю льдом)))
Привет!)

0

44

Black Light
И все таки жаль, жаль что вы заняты... иначе я бы с вами с превеликим удовольствием сыграл^^

0

45

Shakkra
Здравствуй!))

0

46

Shakkra
:)
А я как раз скоро освобожусь, наверно) Я бы тоже с большим удовольствием сыграла с вами)

0

47

Инда
Кажется, сейчас твоя очередь писать?

0

48

Инда
И вам того же, миледи))

Black Light написал(а):

А я как раз скоро освобожусь

Ну если так, то я пожалуй подожду рокового часа вашей свободы... )

0

49

Shakkra
Думаю, это наступит достаточно скоро)

0

50

Black Light
Нет, сейчас Ренисанс))
Shakkra
Благодарю,милорд))

0

51

Black Light написал(а):

Думаю, это наступит достаточно скоро)

Превосходно)) Люблю, когда события протекают быстро... )

Инда написал(а):

милорд))

Ох, да какой я вам милорд ^^  Зовите меня просто... *Задумался. А может, сделал вид что задумался?* да как хотите так и зовите, ага))

0

52

Ок,оч хорошо))

0

53

Инда
Я знаю что его очередь) Просто всё равно следующим моим постом, или через один, я скорее всего уйду... И буду тусоваться уже на свободных землях)

0

54

Black Light
Ну да.))

0

55

Дорогие мои, я человек, а не робот и у меня тоже бывают проблемы. Я конечно извиняюсь за долгое отсутствие и попытаюсь не пропадать.
*присвистнула* не ожидала, что у нас новенькие появятся))
Инда и Блай вы чудо, если бы не вы форум бы заглох)

приветствую!

0

56

Серена
Всегда к твоим услугам))

0

57

Серена
Всегда пожалуйста)

0

58

Внимание!

У нас "остановка жизни". Реннисанс,милый мой,будь добр,отпишись в Лесу,иначе другие не могут продолжить играть. Спасибо.

0

59

Инда написал(а):

У нас "остановка жизни". Реннисанс,милый мой,будь добр,отпишись в Лесу,иначе другие не могут продолжить играть. Спасибо.

Сори, сори, сори... Беегу и уже отписалась=)

0

60

Renisans
Супер. :D

0


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Флуд-) » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно