_Игра длинною в жизнь_

Объявление

Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
О форуме

Доброго времени суток!
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи егапн:D.ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввВы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D. Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.

Добро пожаловать на ролевую "Wolves. Happiness near."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Флуд-) » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

Renisans
Наглости нет предела :D  (я про пост)

0

62

Black Light
Надеюсь,твой перс понял,что я не могла поступить по-другому?(я про пост))) Серена бы на меня набросилась)))

0

63

Инда
Ты да)))

0

64

Black Light
Ну и выкрута-асы у Рена))

0

65

Инда
Угу) Только при следующей встречи от меня пощады для Рена не будет :D

0

66

Black Light
Стеной стану!)))

0

67

Инда
Black Light
Красавицы, зачем-же так горячится?! ХД
Я отписался+)

0

68

Renisans
Мы "спорим",что Блай считает тебя наглым,а я на твоей "защите"))

0

69

Инда
Считает Блай. По моему очень интересное будет развитие событий)))

0

70

Black Light
Угу))

0

71

Инда
А сейчас сделаем ещё более разнообразное и непредсказуемое развитие событий)))

0

72

Инда
Отпишись плизик в лесу :flirt:

0

73

Black Light
Есть=))

0

74

Инда
как твой перс охрабрел)))

0

75

Опять ждём Рена)

0

76

Black Light
Млин,у меня со зрением - тю-тю!)) Мне показалось - не охрабрел,а охрапел *под столом*хДДД

0

77

Инда написал(а):

Млин,у меня со зрением - тю-тю!)) Мне показалось - не охрабрел,а охрапел *под столом*хДДД

Аха...Мило показалосьХД
НАРОД
Я уже отписался, приходите=)

0

78

Renisans
Ээ,ты забыл заметить,что я тебя прикрыла собой.(((

0

79

Renisans
Инда
Я отписалась) учла всех)))

0

80

Black Light
Мда-а уж) Хд

0

81

Инда
ХД да у тя перс тоже не промах)

0

82

Black Light
Эт я в анкете прописала. Думала,зачем?.. Ан,пригодилось хД))

0

83

Инда
Теперь опять ждать, пока Рени отпишется)))

0

84

Black Light
Надо ему ЛС кинуть,чтоб появлялся чаще))

0

85

Инда
да сейчас бесполезно. Все разъедутся на каникулы, я тоже уеду... Никого и так не будет... Вот 2-3 последних дня и практически никого не будет...

0

86

Black Light
А у меня уже каникулы :D Но я никуда уезжать не собиралась хД

0

87

Renisans
Дорогой мой, здесь не рынок, все-таки надо соблюдать хотб какую-то грамотность=)

Когда я вам не буду мешать позовете по ЛС?
Мне еще красавицу Инду отчитать надо и Ренне=)

0

88

Серена
Позовем =) У меня идейка насчет сюжета,я тебе потом в ЛС напишу))

0

89

Инда
заинтриговала=)

0

90

Серена написал(а):

Дорогой мой, здесь не рынок, все-таки надо соблюдать хотб какую-то грамотность=)

А чё Я, Я ничёХД

0


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Флуд-) » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно