_Игра длинною в жизнь_

Объявление

Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
О форуме

Доброго времени суток!
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи егапн:D.ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввВы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D. Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.

Добро пожаловать на ролевую "Wolves. Happiness near."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Флуд-) » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

рррррр...

0

152

прив

0

153

Серена
Че рычим то??

0

154

Renisans
Как настроеньице?Извините за банальный вопрос.

0

155

Двуликая
оу.... Да нормально вроде)))

0

156

Renisans
Задолбал банальный и скучный мир=)
И еще я упала в сугроб и промокла до нитки

0

157

Серена
Как я тебя понимаю..)
Всем привет!))
Ууу, я смотрю, Оса и Град нашли счастье. Поздравим их, дорогие мои!)))

0

158

Инда
/смущается и делает вид, что ничего не понимает/
а?

0

159

Wasp
Я говорю, поздравим, дорогие мои, Осу и Града, за то что они наконец-то сделали наш мир чуточку интереснее)) Ясно? =p

0

160

АКТИВНЕЕ!!!!!!
Народ, ну что за дела??? Ак-тив-не-е!
Блэк, Лика, Инда... чего замолкли??? Отписывайтесь!!!
Сирена, а ты чего за ролевой не следишь?? Админы на отпуске не бывают О.о

0

161

Беспрекословно поддерживаю собрата. Дорогие участники ролевой складывается такое мнение, что каждый из вас думает, что его действия будут неуместны пока тот или иной игрок не отпишется. Ролевая пока недостаточно большая, что бы беспрепятственно составлять последовательность написания постов. Поверте, кроме вас ролевую никто не сделает активной. Чем активнее вы будете играть тем быстрее пойдет сюжет и будет интереснее не только вам но и другим игрокам, которые так же захотят присоединиться к вам.

Дорогая Серена, я понимаю, что у вас много дел помимо ролевой, но вы так, же должны принимать в ней участие.

Отпишитесь, пожалуйста, в лагере….

0

162

Frost
Твои слова просто на вес золота:)

0

163

Ребята, у меня появились кое-какие проблемы. Я не роброт и никогда им не была.

Renisans написал(а):

Админы на отпуске не бывают О.о

Спасибо за понимание

Renisans написал(а):

Сирена, а ты чего за ролевой не следишь??

Если вы постоянно указываете мне на ошибку в нике, то таковой там нет.

Frost написал(а):

Отпишитесь, пожалуйста, в лагере….

отпишусь

0

164

Серена
Подожди, я просто описался ником, при чем тут это??? Мы все понимаем, что ты не робот, но если уж создала ролевую, то будь добра заходи хотя бы раз в день-два!

0

165

Renisans написал(а):

Подожди, я просто описался ником,

третий раз=)

Renisans написал(а):

робот, но если уж создала ролевую, то будь добра заходи хотя бы раз в день-два!

То, что я изсезаю на день-два еще не значит, что ролевая брошена. Вот, если я пропаду на неделю, тогда и бейте тревогу. У меня тоже могут быть неполадки с Интернетом, я могу заболеть и лечь в больницу, у меня есть родные и близкие, которым тоже нужно мое внимание. Будьте добры уважать меня и считать за человека.
Сейчас у меня появились проблемы, которые лежа у компьютара не решить. Я и так стараюсь вырываться в форум по возможности.

Все закрыли тему.

0

166

Renisans
Я немного занята =) Но захожу исправно, не волнуйся, дорогой))

0

167

Ребят, почему только Рени и я хотят чтобы у нас был красивый дизайн?

0

168

Всем доброго дня) Никто не хочет поиграть?

0

169

Смерч
Привет=) Отыграем неприязнь?

0

170

Wasp
Давай) Где встретимся?

0

171

Смерч
Давай Деревня----Заброшенный дом
С тебя первых пост=) просто мне еще от Града убегать)

0

172

Wasp
хорошо, только убегать приходится сейчас( Вечером отпишусь)

0

173

Инда
Отпишись, любимая ...  :D
Серена
Сделай меня модером!!!)
Смерч
Wasp
Серена
Инда
Похоже, что Инда у нас раритет.. единственная "НЕ ЧЕРНАЯ" волчица О___О

Отредактировано Renisans (2011-01-22 19:38:47)

0

174

Renisans написал(а):
чего замолкли??? Отписывайтесь!!!

Я отписываюсь так часто, как могу. Просто я участвую в конкурсе в школе, а посему часто заходить не могу.

0

175

Renisans
А как же Блэк? Всмысле, Блай?))
Да, я "серебрянная")).. Ну хорошо отпишусь сейчас))

0

176

Инда
Больше без моего ведома не умничать!
Renisans
Будешь модером! Будешь за порядком следить, а анкеты принимаю только Блай, Инда и я.

Значит так, марш в тему "Срочн: изменить дизайн" и помогите хоть чем-нибудь!

0

177

Серена
Я подумала было  написать тебе..

0

178

Инда
Если не вернуться удалим только тех у кого на счету 0 сообщенией...

0

179

Серена
Ладно =)

0

180

Серена
А я тоже хочу акеты проверять..  :flirt:  И за порядком тоже буду следить...  :hobo:

0


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Флуд-) » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно