_Игра длинною в жизнь_

Объявление

Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
О форуме

Доброго времени суток!
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи егапн:D.ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввВы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D. Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.

Добро пожаловать на ролевую "Wolves. Happiness near."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Флуд-) » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

Renisans
;*

0

182

Renisans
Не кляньч)

0

183

А зачем вообще менять дизайн? Мне этот нравится

0

184

Ребята, мы все хотим, чтобы на ролевой появилось больше человек, так? Вы сидите и ждете, что кто-то там найдется и выставит вам перед носом супермегадизайн? Нет, это все зависит от вас самих. Будьте так любезны хотя бы одну картинку выложить в соответствующую тему.

P.S. А зачем менять дизайн? Этот вполне симпатичный...

0

185

Серена написал(а):

Не кляньч)

А ты сделай..)))

0

186

Что-то как-то притихли тут все.........

0

187

Астис
Да, притихли. А играть не с кем(

0

188

Black Light
Люди пропали. Серена тоже куда-то исчезла.

0

189

Инда
Это точно(
Рола затухла :,(

0

190

И Фроста не видно...

0

191

бу...

0

192

Дорогие форумчане
Аааа, че затихли?! Понимаю что я ушел, и Серена ушла скатертью дорога..., но ведь вы то остались, и способны играть. Жизнь ролевой не заканчивается на уходе двух-трех персов, даже когда лишь четыре персонажа активны, ролевая все еще жива. Просто прорекламьте ролевую и все тут. Не ленитесь и не жалуйтесь, все в ваших руках! Я например не могу рекламить, так как захожу с телефона и мне совсем не удобно это делать, но вы то заходите с компютеров.... Не ленитесь, рекламте ролку и поверьте, она скоро оживет.

0

193

Renisans
Я пришла и готова играть! Просто у меня был кризис (творческий) и высокая температура, около 39 и выше. Но сейчас мне уже вроде как полегчало.

Отредактировано Двуликая (2011-02-14 20:06:42)

0

194

Двуликая
Я рад, теперь ждем остальных...
Поиграем?!

0

195

Renisans
Я готова!

Отредактировано Двуликая (2011-02-16 19:09:55)

0

196

Эх, нецелесообразные вы. Не знаете, что если стреку из бока не вытащить, волченка погибнет?

0

197

Инда
Я вытащу, но только когда отойдёт на безопасное место. А то по любому все погибнут от лап, эээ, прошу прощения, рук охотников.

Отредактировано Двуликая (2011-02-19 19:44:07)

0

198

Двуликая
хорошо ^^

0

199

Инда
=))

0

200

Двуликая
Астис часто заходит?

0

201

Инда
Примерно раз-два в день и через день.

0

202

Двуликая
Ясненько.

0

203

Инда
Как самочувствие?

0

204

Двуликая
Как всегда, устала..

0

205

Ох устал... О.о'
Кстати привет всем.

0

206

Renisans
Привет.

0

207

Инда
Что на тебе с постами то нашло?! О_О?

0

208

Renisans
В каком смысле?о.о

0

209

Инда
Я про рану... Зачем? Х_Х

0

210

Renisans
Ну, разнообразие.) Выживу ведь т_т

0


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Флуд-) » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно