_Игра длинною в жизнь_

Объявление

Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
О форуме

Доброго времени суток!
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи егапн:D.ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввВы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D. Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.

Добро пожаловать на ролевую "Wolves. Happiness near."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Семьи » ...где-то я тебя видела...


...где-то я тебя видела...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак. Вот семейка. Списка нет, кандидатуры предлагайте сами.

С врагами\друзьями\лучшими друзьями\уважение\любовь\симпатия и т.д. отыгрыш ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
На вопросы Кем? Куда? и т.п., сразу предупреждаю, отвечать не буду. Такие вопросы будут игнорироваться и даже если потом вы определитесь, то ваши сообщения всё равно будут мной игнорироваться.

Что касается всего остального:
1. если вы решили записаться в семейку, не делайте это для галочки;
2. если вы решили отыграть (к примеру) симпатию, а потом просто исчезли не предупредив больше чем на неделю, то это для вас же минус;
3. если вы записались, и отыгрыша не произошло, то, не обижайтесь, в список вы уже не попадёте.

Да, я вредная. Своих правил напридумывала. Ну, у кого ещё осталось желание записаться?

Инда - нейтрал.
Двуликая - враги.
Renisans - враги.

0

2

Black Light
мдась... ну и принципов у тебя...
ну ладно)
Меня плиз в неприязнь и может отыграем во ФБ?

0

3

От меня может быть нейтрал,смотря как.

0

4

Оса
В принципе можно) Запишу после отыгрыша
Инда
Нейтрал, вполне. Как раз сейчас и отыграем)

0

5

Black Light
Хм, могу предложить несколько кандидатур
Первое наставница.
Второе приёмная мать (да мы наглые))
выбирай что хочешь можешь что - то своё)

0

6

Блэк|Сахара
А может в начале наставница, а потом приёмная мать?

0

7

Black Light
=) Давай будем не против)

0

8

Блэк|Сахара
А потом может вы как бы подрастёте и одиночками будете. (в анкете написано одиночки)

0

9

Black Light
Ну мф и так одиночки в стаю вступать не собирались)

0

10

Меня плиз запиши во враги.)

0

11

Двуликая
ок)

0


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Семьи » ...где-то я тебя видела...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно