_Игра длинною в жизнь_

Объявление

Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
О форуме

Доброго времени суток!
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи егапн:D.ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввВы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D. Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.

Добро пожаловать на ролевую "Wolves. Happiness near."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Поля » Опушка


Опушка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Опушка леса, которую заливает солнца. На ней всегла полно птиц, которые прячуться в высокой траве, свивая себе там гнезда.

0

2

-----Начало!!!

Кабель резво трусил по опушке, суя свой нос куда попало. Он поднял высоко хвост и как всегда был жизнерадостен и немного страненн. Торнадо резко остановился, во все глаза глядя на толстющую муху, и прихлопнув ее лапкой расхохотался и спросил:
- Чего не спим, подруга?
Он сел и облизнув высохшие губы.

0

3

-------Древний Лес

Я тихо семенила мелкими шажками по мерзлой земле, не замечая, как та холодом обжигает подушечки лап. Из травы вылетела птичка и я, подпрыгнув, поймала ее. Ощущая, как жизнь угасает в маленьком тельце, я услышала издали хохот и чей-то голос. Но не собиралась идти и выянять кто же это - я не на своей территории, чтобы ее защищать. Спокойно съев несчастную перепелку, я подошла к псу и спокойно сказала:
- Здравствуй!

0

4

- Здравствуй!
Пес обернклся и уставился на волчицу, которая приближалась к нему. Черная шерсть и необычные ярко-янтарные глаза. Глаза Торнадо сверкнули. Он низко поклонился самке и, широко улыбаясь, произнес:
- Здраствуйте, миледи. Мое имя Торнадо. Но вы можете называть меня Торо.
Псина, криво улыбаясь, сел.

0

5

Я приветливо, но при этом спокойно, без лишнего энтузиазма кивнула и немного расслабилась. Назвать свое имя все равно, что открыть часть души. Сколько кроется всего лишь под какими-то буквами? За ними стоит твоя судьба. Как тебя назовут, так и пойдет твоя маленькая ниточка судьбы. Я спокойно и четко произнесла:
- Мое имя Серена. Что ты делаешь в лесу? Ведь эта может быть територия волков.
Я не пыталась запугать псину, но тем не менее должна была предупредить об опасности.

0

6

- Мое имя Серена. Что ты делаешь в лесу? Ведь эта может быть територия волков.
Пес загадочно улыбнулся и слегка привстал на задних лапах. Вроде не похоже, чтобы она решила меня запугивать. Слишком спокойно ведет себя. Значит это не ее территория Торнадо склонил точенную головку и произнес:
- Приятно познакомится, милая дама. Меня привело сюда любопытство, знаете ли. Если я зашел на ваши владения, то прошу меня простить.
Кобель поднял голову от земли и очаровательно улыбнулся.

0

7

Я старалась как могла скрыть удивление - так вежливо вел себя этот самец. Я невольно улыбнулась ему. А он симпатичный... Эх, где моя молодость? Лайка склонил передо мной голову и очаровательно улыбнулся.
- Нет, это не мои владения. Ятак понимаю в лесу человек? Ведь ты - охотничья собака.
Я села на землю и бесспокойно оглядела округу.

0

8

- Нет, это не мои владения. Ятак понимаю в лесу человек? Ведь ты - охотничья собака.
Кобел наклонил слегка набок точенную головку. Те времена, когда он ходил по лесу вместе с человек уже давно прошли и врятли он опять будет греться у камина. Легкая грусть возникла в глазах самца. Все-таки хорошие временя были.
- Нет, милая дама. Не тревожтесь. Я давно не живу с человеком.

0

9

Я заинтересованно посмотрела на нового знакомого и неожиденно снова улыбнулась. Интересный мне собеседник достался... В глазах собаки засверкала грусть, а я сочувственно покачала головой и подумала: Наверное, верность собаки человеку, тоже самое, что верность волка стае... Я раньше никогда не задумывалась об отношениях человека и собаки, поэтому вообще не имела представления, как можно быть верным человеку. Существу, из-за которого все вокруг умирает и завядает. Просто не имею представления...
- Почему?

0

10

[Начало баллады о золотом тщеславие и жестокости волчьих клыков]

Зима, что может быть лучше? Все покрыто серебряной пеленой, заставляя сверкать даже самые неприятные на вид вещи. С голубых небес на землю падают большими хлопьями серебряные снежинки. Они как будто в радостном танце кружатся, в воздухе маня, за собой. Не смотря на всю эту красоту природы, она порой бывает жестокой. Ветер хоть и заставлял «танцевать» падающие снежинки, но его тепло явно было недостаточно. Даже наоборот, он был холодным и обмораживающим. Из-за больших комков снега, которые падали на землю, создались больше и глубокие сугробы. Местность была обширна и открыта, поэтому сугробы здесь были значительно больше, чем в лесной чаще. Снег буквально покрыл своим холодом, всю территорию опушки и даже согревающие лучи солнца не смогли противостоять холоду.  Да и сейчас стоял глубокий вечер. Вся дичь спряталась в свои норки и убежища заснув, там до утра, но, не смотря на это на нейтральных территория можно было увидеть несколько хищников. Из лесной чащи на поле вышел довольно крупный матерый волк. Он медленно шел по неизведанным им ещё территориям. Его массивные и мощные лапы нежно соприкасались с землей.  Его густая шерсть не давала пробиться холоду, и даже самый сильный ветер не способен охладить тело хищника. Подушечки лап так же не ощущали холода. Волк шел, осматриваясь в поисках дичи, но все усилия были тщетны. Он остановился, твердо упершись на свои мощные лапы. Принюхавшись, хищник не ощутил запахов добычи, однако отчетливо почуял запах незнакомцев. Эти существа были явно ему подобны. Определив их место, положение он медленным и спокойным шагом направился в их строну. До предполагаемой цели оставались считанные шаги как в нос волка ударил резкий запах собаки. Матерый остановился и издал грозный рык. Его жутко взбесило присутствие так называемой шавки. Волк продолжил свой шаг, но уже немного ускорился. Выйдя к месту цели, перед ним развернулась впечатляющая его картинка. На просторной поляне находились два незнакомца, а точнее незнакомец и незнакомка. Самка явно была высокопоставленной волчицей, что нельзя сказать о другом присутствующем. Незнакомец был, что не на есть, настоящей собакой, и он отнюдь не являлся членом какой либо стаи. Но, не смотря на родословную пса, он довольно неплохо ладил с волчицей. Это, разумеется, разочаровала матерого волка. Он медленными шагами подошел к незнакомцам и сказал:
-Доброго дня вам незнакомец, здравствуй леди. Позвольте представиться, мое имя Фрост. Я пришел на здешние земли недавно, слухи о них меня удивили и даже немного заинтересовали. В голосе волка звучала необыкновенная гордость к себе, малое уважение к самке и достаточно большое призрение к псу. Волк сделал несколько шагов к волчице сев напротив пса. Его недобрый взгляд медленно перешел на собаку, осматривая того с ног до головы.

+1

11

Кабель разко развернул голову в сторону, от куда доносились звуки. Тихим, но быстрым шагом к ним напрявлялся некто. Когда этот некто появился в поле зрения, волк произнес:
-Доброго дня вам незнакомец, здравствуй леди. Позвольте представиться, мое имя Фрост. Я пришел на здешние земли недавно, слухи о них меня удивили и даже немного заинтересовали
Кобель передернул ушами, когда незнакомец обратил на него полный нескрытого презрения взгляд. Но собака не подал вида, что увидел это и лишь спокойно и вежливо произнес:
- Эти земли по истине прекрасны. В них много нераскрытых тайн. Древняя и дественная природа, - на морде появилась вежливая улыбка, - впечатляет. Мое имя Торнадо.
Волк слегка склонил голову в вежливом поклоне. Что поделаешь, если Торо обучен хорошим манерам?
- Почему?
Торо слегка улыбнулся самке и произнес:
- Я уже не помню помему. Память так изменчива.

0

12

Я повернула уши назад, прислушиваясь к подозрительным шорохам. Сначала, кроме, тихого шепота ветра, гуляющего в кронах дерьвьев, и стука собственного сердца я ничего не услышала. Потянув носом я обнаружила только запахи, которые присутствовали и раньше: свежий аромат снега, запах собственной и собачьей шкуры, запах древесины и мелкой дичи. Но вскоре послышались тихие шаги, ветер принес запах волка. Самец. Одиночка... Постепенно звук шагов ускорялся и вот перед нами уже возник волк. Рыжая шерсть, темно-синий нос, янтарные глаза, острые черные когти, короче, обычный набор. То, что олк представился не дало мне толком ничего. Впрочем, я немного удивилось такому словесному поносу. Все равно. что прийти на собрание, вмешаться и потом чувствовать себя героем. Если ты не заметил, то мы разговариваем и мог бы, хотя бы, извиниться. И какого черта мы с тобой на "ты"? Я не привыкла, что неизвестно кто обращается ко мне на "ты". Но виду на свое негодование я не подала. Снисходительно посмотрела на Фроста и спокойно и ровно произнесла:
- Доброго дня. Мое имя Серена. Здешние земли очень суровы и опасны для неосторожных путников.
Торо был вежлив, даже не смотря на взгляд волка, который ясно давал понять, что Фрост не пришел в восторг при виде собаки. Но, кажется, Торнадо вообще было все равно как к ниму относятся... Я задумчиво взглянула на самцов.

0

13

Снег все так же падал с небес.  В воздухе безжизненно танцевали те же маленькие и хрупкие на вид снежинки. Поле все глубже утопало в серебристых сугробах. Все вокруг казалось таким нетронутым, тихим и в тоже время прекрасным и очаровательным. Природа как будто манила к себе заставляя любоваться ею вновь и вновь. На обширной поляне, где обычно царит тишина спокойствие, и умиротворение встретились несколько хищников. Двое из них, а то есть волчица и пес вели добродушную беседу, но к ним вышел крупный и матерый волк, нагло встряв в их разговор. Псу он был явно не рад, впрочем, незнакомый самец его на данное время волновал менее всего. Фрост пришел на эти земли, дабы познать всю силу преданности и отваги, но чтобы это понять, ему нужно было найти стаю которой, он будет предан до конца своих дней. Хищник, представившись недоверчиво осмотрел пса, после чего вновь перевел взгляд на волчицу. Хищный взгляд, который уже не блистал призрением даже, наоборот, в его глазах можно было увидеть обычное спокойствие и безразличность. Несколько минут спустя присутствующие незнакомцы представились. Первым назвал свое имя пес. Волк лишь сделал вид того что услышал незнакомца на самом же деле ему было далеко безразлично информация о псе.  Но, тем не менее,  Фрост все-таки решил проявить каплю уважения даже к таким персонам как собака. Волк повернул голову к Торнадо, так представился одиночка и уважительно кивнул, дав понять, что он якобы рад познакомиться с собакой. Конечно, это было лишь небольшой долей правды. Далее последовали слова волчицы. Её имя Фрост уже где-то слышал. Он, посмотрев на самку, вспомнил слова одного из встречных волков. Когда волк бродил в поисках стаи на окраинах здешних земель он встретил незнакомца, который поведал ему о живших здесь волках. И он четко рассказал обо всех, но более всего Фроста заинтересовала некая волчица по имени Серена. Она являлась вожаком стаи Призрачного тумана. Эта стая более всего занимала волк, чем другие подобные стаи. И вот, наконец, он встретил ту, которую искал уже не одну неделю. Волки продолжили беседу и только сейчас Фрост понял наглость своего появления. Когда волки закончили свою беседу волк произнес несколько слов:
-Ох, прошу прощения за предоставленные вам неудобства. Порой мои манеры приличия совершенно иные и совладать с ними порой мне бывает трудно. В этот раз в голосе матерого хищника была искреннее уважение, что на удивление присутствовало в волке. Видимо желание вступить в стаю было гораздо сильнее, чем он ожидал. Пес упомянул о том, что здешние места блистали великолепием и ему здесь явно понравились. Но более всего было странно, почему он оказался здесь, а не рядом со своим хозяином. Возможно, Фрост отнесется к пришедшему сюда псу достаточно спокойно и хладнокровно, но, однако нельзя предугадать действия других обитателей леса, которые могут невзлюбить незваного гостя. Впрочем, это будут проблемы собаки, но не как не волка. Фрост решил не тянуть волынку и решительно продолжил разговор в обращение к Серене:
- Знаете миледи, я много слышал о вашей стаи. И наверно мое присутствие здесь связано именно с этим. Я пришел в эти земли в поисках стаи, и именно Призрачный туман меня заинтересовал более всего. И конечно же с вашего позволения я хочу стать одним из вас…Если конечно это возможно. Поверте я не претендую на роль Лидера, мне будет достаточно и немного меньшей роли… На мордочке волка показалась еле заметная улыбка. Он не отрывал заинтересованного взгляда от волчицы с нетерпением ожидая ответа на заданный им вопрос…

0

14

Собака неуверенно переминался с лапы на лапу, не зная, что ему дальше делать. Хорошо хоть Фрост не стал игнорировать вопрос кобеля и от этого он почувстовал себя увереней. Впрочем, ему тут больше делать нечего. Волки решают свои заморочки, а он тут лишний. Торо слегка склонил голову в вежливом поклоне к волчце и кивнул волку, сказав:
- Прошу меня простить, но мне пора. Приятно было познакомиться.
Торнадо разернулся и резво потрусил куда глаза глядят.

0

15

Я вежливо кивнула Торо, который попрощался и ушел, оставив после себя только запах собаки уже смешавшийся с ароматом леса. Я повернула голову к самцу и внимательно слушала его, задумчиво сощурив янтарные глаза. Я любила, когда не ходят воург да около. Любила прямту и уважала за это. Но неужели этот рыжй думает, что его примут в стаю за хорошие глазки? Одного "хочу" тут мало. Могу ли я быть уверенной  том, что Фрост не подедет и не струсит при грозящей опасности? Могу ли я быть уверенной, что он не будет нахлебником? Или предателем? Нет. Не могу. Точка. Но в нашей стае очень мало волков и волчат. Стая сильна поредела из-за недостатка еды. Лютые морозы украли жизни детей и теперь у нас почти не осталось учеников. Многие поуходили из стаи, боясь умереть от голода. Олени ушли из наших земель... Надо уводить стаю, иначе умрем.
Безусловно нам нужны войны и охотники. Поэтому я просто не могла отказать этому волку, сославшись на то, что в стаю за "хочу" не принимают. И я только пристально посмотрела на ухмыляющегося самца, когда тот добавил:
- Поверте я не претендую на роль Лидера, мне будет достаточно и немного меньшей роли…
Немного меньшей? Бетой что ли хочет быть? Кем - кем, а Лидером и Бетой тебе точно не стать, дружочек. Я деловито отчеканила:
- Ты им и не будешь. Расскажи мне, что ты знаешь о Призрачных Следах.
Я заглянула в глаза волку и стала терпеливо ждать рассказа...

0

16

Вечер стал медленно переходить в темную и зловещую ночь. Впрочем, хищникам это было лишь на пользу. Их возможности возросли в несколько раз. И не только в области охоты. Луна поднялась еще выше, чем была прежде. Ее золотистые лучи освещали всю территорию опушки и можно, было подумать, что сейчас и вовсе день. Наверно именно из-за обманчивых лучей луны некоторые животные наконец вылезли из своих нор. Время для охоты на данный момент было самым наилучшим для волков, которые что-то обсуждали на поляне.  Снег медленно таял под лапами вызывав у волка жуткое отвращение к слякоти. Наконец когда все друг друга знают пусть и не досконально, можно было обсудить важные на этот день вопросы. Волк сидел в ожидании слов вожака стаи Туманов. Но быстрей ответил пес, который явно почувствовал себя как в не своей тарелке и решил попрощаться с волками. Возможно, кому-то может, показалось, что Фрост нарочно затронул тему о принятии его в стаю Тумана для того, чтобы дать понять, что собаке здесь не место, однако все было иначе. Волк хотел быстрее освоиться и занять определенную должность, предав ей большое значение в своей жизни. Конечно одних слов было явно недостаточно, но матерый самец был настроен на то чтобы всеми силами доказать чего он стоит. Если его принят как омегу и поставят среди тех, кто слабее его в несколько раз, то он явно будет настаивать на высшую должность. Лидера ему не потянуть, да и Серена, по его мнению, прекрасно справляется с этой должностью, и находиться с ней будет истинный волк. Будь Фрост немного старше и более опытней, он бы явно претендовал на такую роль, но сейчас совсем иная ситуация. Пес, сказав прощальные слова, стал уходить вдаль. Волк кивнул ему в след. Не смотря на то, что по началу волку он показался слабым и преданным человеку сейчас же он, по мнению матерого вполне мог прижиться среди стайных, но только в образе одиночки. Наконец и заговорила волчица. Однако ее слова поразили волка. Первых слов можно было ожидать, а вот вторых. Вожак спросила о стае, но как волк мог знать о ней, что либо. Он впервые здесь. А что ты, собственно говоря, ожидал? Она как-никак вожак и вполне имеет право задать тебе интересующий её вопрос. Хочешь оказаться в бете? Ну, тогда делай, что она говорит. Теперь для тебя её слово закон. Мысленно проговорил себе Фрост. Противостоять словам самки, значит провалить свою репутацию, которая и так не совсем велика. Волку было, что терять и он стал быстро вспоминать слова знакомых. Те в один голос утверждали, что стая Призрачного тумана была самой тайной из всех. Они всегда хранили свои секреты лишь в своем кругу. Волк, немного обдумав последующие действия, продолжил разговор:
-Мне немного известно о вас. Как принято в каждой стае, все её секреты никогда не должны выходить за её приделы и я не вправе доносить о предполагаемых слухах, о вас. Знаю только то, что вы всегда занимали хорошую ступень в иерархии в здешних местах. Знаю, что вы недолюбливаете чужаков, что вполне свойственно истинным лидерам. Но, однако, в здешних местах ликует беда, которая повлечет за собой немало жизней и я готов вступаться в борьбу за выживание стаи…. В голосе волка была отвага и в тоже время неуместная гордость. Сказанное им было явно мало, но более поведать о стае он не осмелился. Тяжко вздохнув, волк задумчиво отвел глаза….

+1

17

Я задумчиво смотрела на волка, осмысливая и "переваривая" только что сказанное. Тень улыбки скользнула на моей морде, но тут же растворилась в маске спокойствия и собранности. Честно признаюсь, мне до жути понравилось, что этот волк так мало знает о моей стае. Думаю никакому бы вожаку не пришлось по душе то, что о его стае знают ровно столько сколько он знает сам.
Я ушла в раздумья, полностью погрузившись в пучины тревог. Я не могла отказаться от такого сильного волка, как Фрост. Стая слишком ослабла даже, чтобы охранять собственную территорию, не говоря уже о том, чтобы охотиться. Некоторые просто обессилили, а самки, потерявшие щенков, отчаялись. Все со страхом смотрят в будущее, а я ненавидела себя за то, что позволяю взять отчаянию и страху вверх над моими подчиненными. У меня просто не остается выбора.
- Я надеюсь ты докажешь свои слова на деле. - произнесла я и встала, держа курс в лагерь призрачных следов. - Пойдем в лагерь. Я должна тебя представить остальным.
И тихой легкой рысцой побежала домой.

-----> Лагерь

0

18

С каждой неимоверной долей секунды, наступала темная и странная на первый взгляд ночь. Все живые существа, населяющие лес как будто взбесись. Они начали бегать от одной своей норки в другие. В особенности странное поведение касалось лис, медведей и других подобных хищников. Казалось лишь волки сохраняют спокойствие и гордость собственного достоинства не создавая панику. И наверно только они знали, что так сильно тревожит души обитателей леса. Да и волкам давно пора было предпринимать важные решения, пока все их сородичи не погибли от неутолимого голода. Стадо оленей уходило все дальше от здешних мест и если опоздать и не пойти за ними, то можно потерять их след и тогда явно никто не выживет. На поляне после разговора остались два волка, а точнее самец и самка. Волк задал немало важный вопрос волчице, которая являлась вожаком стаи Тумана. Его на данный момент очень волновало будущее принятие решения самки. Время шло, а Серено не давала не малейшего знака и не произносила никаких слов. Её явно тревожили смятения и небольшая тревога. Впрочем, её можно было понять. Поставить на высокопоставленную должность волка, который совсем недавно прибыл на здешние земли якобы в поисках стаи. Верить его словам явно было нельзя, но Фрост как будто настаивал на том, чтобы его слова взяли вверх. Он старался сохранять спокойствие и скрытую безразличность, которую он выдумал для утешения. В данную минуту волка как бы он не старался это скрыть терзала тревога. Вдруг волчица усомниться в его словах. Её вид был таким как будто её посетили смятения и недоверчивость. Волк медленно поднял глаза на Серену и стал ожидать её ответа. Наконец через некоторое время по её серьезной мордочке проскользнула еле заметная улыбка, которая так же бесследно исчезла в раздумьях. Но это предало волку немного бойцовского духа и он заметно изменился. Его торс гордо и величаво вытянулся, вверх стараясь приукрасить хищника. И вот настала долгожданный момент. Волчица, наконец, произнесла несколько слов, которые явно означали только одно. Фрост принят в стаю. Что и следовало ожидать. Взяв точную позицию я не оставил ей иного выхода. Но теперь остается только одно. Достигнуть высшей репутации среди волков стаи, достойной бета волкам. Гордо и тщеславно проговорил мысленно волк. Он был безумно рад верному на его взгляд мнению волчицы. Кивнув головой самке выявляя тем некую благодарность волк сказал:
-Слушаюсь, леди Серена. Благородно произнес Фрост. Вожак встала на свои твердые лапы и ринулась в сторону стаи. Волк же с легкой усмешкой на мордочке не мешкая, двинулся за ней в сторону Лагеря Тумана.

-------->Лагерь стаи тумана.

0

19

<--Кладбище
Не останавливаясь ни на секунду и не обращая внимания на неприятное месиво из снега и грязи под черными лапами, волчица бежала, пока не достигнула желанного места. Летом здесь в изобилии росла трава, привлекая множество легкой добычи, и хотя зимой мало на что можно было расчитывать, при нынешней погоде сюда из близлежащих нор стекалось большое количество кроликов и мелких грызунов, привлеченных запахом обнажившейся из-под снега травы. Черная знала это наверняка-слишком силен был дразнящий запах добычи. Остановившись за кустами, прикрывающими двух хищников и старась не нарушать тишину ночи тяжелым дыханием, Астис нетерпеливо дернула хвостом, как бы предупреждая Фроста о том, что надо быть тише. Повернувшись на миг, чтобы удостовериться, что её спутник рядом, волчица вновь уставилась в ночное поле, выискивая добычу. Со строны могло показаться, что она полностью увлечена охотой, но это было далеко не так- больше половины её внимания было обращено к новому знакомому. Подставив спину мало знакомой личности, альфа рисковала и свой жизнью, и уважением одностайников, а значит-и своим статусом в стае. Не будь у неё шерсти, Фросту было бы ясно, что эта охота-скорее проверка, нежели желание набить желудок. хотя она и сама толком не понимала, зачем это было нужно-ведь он не одиночка, которого можно было переманить к себе, а потенциальный враг её стаи. Но, так или иначе, охота должна была состояться. Учуяв в воздухе запах молодого кролика, который копошился на другой стороне поля, Астис, не поворачиваясь к волку, бросила:
-На той стороне нас ждет аппетитный ужин,-сделав паузу, она ехидно добавила-руководи охотой, друг.

Отредактировано Астис (2011-01-30 15:41:44)

0

20

Двуликая медленным шагом прогуливалась по маленькой, на её взгляд, опушке. Местность освежалась луной, мягкий свет которой падал на подтаявший снег. Волчица вдохнула ночной воздух, и, вместе со свежестью учуяла запах своей стаи и ещё один, судя по всему, стаи Призрачного тумана. Лика тихо, с осторожностью пошла на запах, который вскоре привёл ей прямиком к двух волкам, одним из которых являлась супруга вожака. Бета, как ей и подобает,  вежливо поприветствовала альфу.
-Приветствую, Астис. В голосе самки прозвучали нотки подчинения, хоть Лика этого и не любила.

0

21

И вот на сцене появились новые морды... Не дождавшись ответа от своего нового спутника, альфа была окликнута своей одностайницей-бетой. Астис любила и уважала эту волчицу- на неё всегда можно было положиться, доверить ей любое важное для стаи дело. Родившись в семье беты, она со всей ответственностью подходила к стайной жизни, полностью оправдывая свое положение. С улыбкой повернувшись в сторону собеседницы и немного ближе подойдя к ней , оставив Фроста наедине с планированием охоты, альфа поприветствовала её в ответ:
- Здравствуй, Двуликая. Как дела у стаи?- не дожидаясь ответа, черная, игриво махнув хвостом, весело добавила- Мы решили немного поохотиться... Не желаешь присоединиться?

Отредактировано Астис (2011-02-14 19:33:12)

0

22

Лика посмотрела на Астис взглядом, полным ответственности и в то же время, насколько это было позволено несерьёзным. Волчица любила, когда её уважали, а потому иногда это чувствовала, по своему.
-Как дела у стаи? Только бета хотела ответить, как альфа задала ещё один вопрос, поставивший её в маленький ступор. А вопрос звучал так: Мы решили немного поохотиться... Не желаешь присоединиться?
Ли на миг, задумалась, переваривая сказанное, но долго ждать не пришлось, ответ последовал через пару минут.
-Дела в стае хороши. Никто ничего не нарушает, но только из нашей стаи. Просто когда я прогуливалась по берегу реки, заметила одну нашу стайную волчицу и ещё одного волка, скорее всего одиночку. Я как всегда, естественно не удержалась и немного последила за ними. Однако разговор был скучным, и я ушла. Больше в стае ничего особо нового не происходило.-бета сделала небольшую паузу, а после вновь продолжила,-Насчёт охоты.... Я согласна. Я уже давненько не ела. Всё за порядком следила в стае....

0

23

Внимательно выслушав ответ беты, Астис улыбнулась. Её улыбка никогда не была такой, как у многих вожаков- снисходительной, высокомерной. Аста всегда старалась проявлять дружелюбность по отношению к одностайником, по крайней мере к тем, от кого она чувствовала соответственную отдачу. Весело подмигнув собеседнице, альфа ответила тоном игривого щенка, которого в первый раз взяли на охоту:
- Спасибо за помощь, Лика. Думаю, наш новый знакомый не будет против, ежели мы поохотимся вместе... На другой стороне поля похоже приютилась целая семейка кроликов,- облизнувшись и зовя Двуликую за собой, черная обратилась к Фросту- Сегодня день, богатый на знакомства. Что ж, вместе веселей.

0

24

При словах Астис о кроликах у Двуликой потекли слюнки. Та облизнулась, уже предвкушая исход охоты. Ей тут же представилось множество кроликов, из которых через пару минут почти никто не останется в живых, но видимо, такова была их судьба, быть съеденными. Бета устремила свой взгляд на волка из стаи Тумана, а потом вновь на Астис.
-Перед охотой неплохо бы размять лапы.-заметила волчица, заметно повеселев.

0

25

-Перед охотой неплохо бы размять лапы- Двуликая сделала вполне справедливое замечание. Оторвав взгляд от Фроста и обернувшись к ней, Альфа весело ответила:
-Пока добежим до добычи, успеем хорошо размяться,- отчасти Астис была права: поле было довольно широким, и красться по нему было совершенно бессмысленно- трава слишком коротка и она бы не скрыла тела хищников. Обращаясь не то к Фросту, ни то к бете, черная тоном, не терпящим возражений, тихо произнесла:
- Будем охотиться вдвоем с Ликой,- и уже адресуя напарнице, добавила- Ты всегда хорошо загоняла добычу на охоте. Покажешь нашему другу мастерство настоящего охотника?

0

26

---лес---
Ну вот сново-чужая территория. Ренна будто манило к приключением, а не спокойной, возможно даже райской жизни. Пес медленно, сильно подволакивая правую переднюю лапу, шел по белоснежному, мягкому, но такому холодному снегу. Глаза волка светились яркой злобой и болью, но при этом Ренн зловредно ухмыляясь, спокойно смотря в перед, шел. Шаги Ренисанса были тяжелыми и приземистыми, хвост раскачивплся из стороны в сторону, хотя при этом Санс и не пытался им велять. Вот Сен представил свою встречу с
Сиреной и сново ухмыльнувшись, стал идти дальше. Его просто манило к неприятностем... Да, возможно от части он и мазахист, но это только глубоко в душе, подсознательно. Вот пошел мелкий, режущий морду снег. Эти мелкие, но такте острые снежинки, как мелкие иголочки царапали псу морду и лапы. При этом тело Ренна оставалось не тронутым из за его густого и жесткого меха. За Ренисансом по видимому, все еще тащилась Инда. Ренн не хотел ничего говорить, ведь было просто не о чем и возможно разговор, был бы тут просто неуместным. Вот это 'парочка' волков, дошла до некой опушки. И вот черная, при этом прохладная мочка носа Санса нервно задергалась, в поисках каких нибудь запахах. Уши закрутились, разыскивая хоть какие нибудь звуки. Волк буд то чувствовал что кроме Инды, поблизости есть еще кто то, при этом довольно знакомый. Но сново, еще чятельнее принюхавшись, Ренисанс уловил еще один запах, уже совершенно незнакомый и может даже неизведанный... Тогда Санс резко остановился, затем сново продолжив шаг, уже в более быстром темпе. И вот запахи становились все отчетливее и отчетливее. Вкорее Ренн дошел до нужного ему места. Там оказались две суки, о чем то болтавшие. И вот, та самая знакомая - Лика. Да да, Санс слышал ее имя, и если Ренн не ответил, это вовсе не значит что он ничего не услышал. Сново пронзительно ухмыльнувшись, Ренисанс медленым шагом направился к паре волчиц, хвостом подзывая за собой Инду. Наконец, оставив лишь метр пробела между им и волчицами, Ренн промолвил:
Привет лэди... Чего сидим?!
Пес спецально исковеркал слово "леди", что бы как нибудь разозлить или хотя бы возможно, разгорячить сидящих рядом сук, конечно всех, кроме Инды.

0

27

Волчица коротко кивнула, соглашаясь с Астис. Кролики шустрые, а чтобы их поймать, нужно хорошенько побегать. И тут Лика уловила запах волков стаи Тумана, а уж потом и увидела их. Это её знакомые, которых она встретила на территории стаи Кровавых Следов. И только потом до неё донеслись сова альфы.
-Ты всегда хорошо загоняла добычу на охоте. Покажешь нашему другу мастерство настоящего охотника?
Лика немного замешкалась, это высказывание повергло её в некий слабый шок. Не то чтобы это была ложь, просто саму себя серая волчица не считала хорошей охотницей. А на её мордочке царила маска серьёзности.
-Что вы, я не настолько хороша в охоте, как вы говорите. Но если вы просите показать...  то я с радостью с радостью! Люблю удостоверится в своих силах на словах других. Слова волчицы были доверху наполнены энтузиазмом. Но вот, донёсся ещё вопрос со стороны пришедшего волка.
-Привет лэди... Чего сидим?!
Искажённое слово "леди" Лика постаралась принять спокойно. Себя, как таковой леди, она в принципе и не считала, ей больше казалось, что она просто должна существовать, поэтому придумала цель-быть тенью, следящей за порядком в стае.
-Ох, ничего особенного "лэди" не делают, просто собираются поохотится на кроликов.-равнодушным тоном ответила серая.

0

28

-Что вы, я не настолько хороша в охоте, как вы говорите. Но если вы просите показать...  то я с радостью с радостью! Люблю удостоверится в своих силах на словах других,- в ответ на слова подруги Астис улыбнулась, довольная, что смогла сделать хоть что-то приятное бете. Черная вообще любила, когда ей удавалось вызвать улыбку и приподнять настроение. что было несколько нехарактерно для вожака. Внезапно их еще не начавшуюся охоту прервал незнакомец- поджарый, с наглой ухмылкой волк, совершенно бестактно поприветствовав волчиц:
-Привет лэди... Чего сидим?!
На слове "лэди" альфа раздраженно зарычала, обнажив клыки, но тут же отвернулась, чтобы скрыть явную неприязнь. Не поворачивая головы и вглядываясь в силуэты кроликов, Астис с легкой злостью в голосе ответила:
- Веди себя тише. Спугнешь добычу- будешь на её месте, незнакомец.

Отредактировано Астис (2011-02-18 17:23:24)

0

29

=> Территория Кровавых следов, лес.
Так далеко? Нет, Ренн, ты с ума сошел? Инда не хотела переться в такую даль, но что-то невидимое тянуло вслед волчонку. Хотелось сесть и заскулить, нет, завыть от досады, а может быть, от скуки. Мокротня под лапами издавала противное чавканье, и даже немного стало дурно. На реплику Рени она не отреагировала никак, уловив в его интонации всего лишь усмешку. Лапа, лапа, вот еще..
Сердце заболело. Нет, заухало со скоростью света, ибо мимо летела.. Стрела? Да, она. В следующий миг Инда уже толкнула Рена в снег, и заорала всей глоткой:
- ЛОЖИСЬ! Еще несколько стрел вонзились в ближайшее дерево, а потом мужской человечий вскрик и детский плач.
Кровь, хоть и не много, залила мокрый снег. А из бока волчонки торчала стрелка.
- Ну что, побегали за зайцами? - хрипящим шепотом сказала Инда. Только скорость произошедшего, а возможно, и шок держал её в жизни. В следующий миг она прикрыла глаза и попыталась подышать.

0

30

Волк сидел и смотрел на сук. Те же, как не в чем не бывало сначала перекликались взглядами. Но вот ответила первая волчица, Лика. В ее голосе была мягкая нотка равнодушия, чего своим искажением слова 'леди', Ренисанс не хотел добиться... волк хотел совершенно другой реакции. Ему хотелось вызвать раздражение у обоих сук, чего смог добиться только от одной. Да да, все таки черная волчица нарычала на 'пса' и затем что то раздраженно буркнула, типо: Веди себя тише. Спугнешь добычу- будешь на её месте, незнакомец.- на что Ренн грубо хизикнул. Волчица на волка-просто смешно и нелепо. Своим проницателтным взглядом, Санс глянул на волчицу, затем насмешливо, но спокойно произнеся:
Ты что канибал?! И мне как то наплевать на твои запреты!
После сказанных слов, на морде Ренисанса нарисовалась, сново же, проницательная и косая ухмылка. Теперь на Лику Ренн даже не смотрел. Она слишком спокойна и от нее бурной реакции, на вряд ли дождешься... Неожиданно подул сильный ветер и донеся легкий запах человека, в то же время с собой принеся и запах волчей крови. Чья она может быть, возможно ли что это кровь Инды!? Санс обернулся. И его удивлению не было предела. На мокром, слякотном снегу, лежала окровавленная Инда. Ренн не замедлительно подбежал к той и глянул в полузакрытые глаза. Теперь Ренисансу было не до шуток...это подруга- серьезно ранена. Конечно в любой другой ситуации, если бы на месте Инды оказалась допустим та же Лика, Рен и ухом бы не повел, ведь Двуликая ему никто-просто знакомая. А тут Инда- можно сказать уже симпатия. Никогда раньше Санс не испытывал такой тяги к другому существу. Но и показывать свою связь с Индой волк не хотел. Поэтому он должен был быстро решить либо она, либо репутация. Странно конечно, но для Ренна было дорого и то и другое. Неужели нельзя выбрать оба варианта. И вот Санс закрыл глаза и сново открыв их, увидел что у Инды ранение не серьезное и с ним она вполне может выжить... Почему вполне?! Выживет!- решил для себя Ренисанс и кокетливо ухмыльнувшись, волчице, повернулся и громко, но спокойно сказал остальным:
Что вы стоите?! Помогите наверное ей?!
Действительно, они там стоят, а Ренн должен Инду лечить?! Откуда он знает как это делается? Он что доктор по их представлениям? Таким образом Ренн надеялся сохранит и Инду и свою "репутацию'...

0


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Поля » Опушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно