_Игра длинною в жизнь_

Объявление

Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
О форуме

Доброго времени суток!
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи егапн:D.ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввВы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D. Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.

Добро пожаловать на ролевую "Wolves. Happiness near."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Игры » Перед тем как заходить загадай существительное


Перед тем как заходить загадай существительное

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Думаю все знают правила игры, но всё же напомню.
Один задаёт вопрос или пишет начало фразы (пример: Ты сегодня был(-а) в ...) Другой игрок, перед тем как заходить загадывает любое существительное и пишет его на место многоточия. А потом пишел своё предложение, в которое надо вставить существительное.

Пример:
Предыдущий игрок:
Ты сегодня был(-а) в ... .
Следующий:
в ящерице

Ты в сумочке всегда носишь ... .

И т.д.

Я начну.
Сегодня в кровати я нашёл(-а) ... .

0

2

Лося (рога,рога!..)

Тебе сегодня подарили..

0

3

ботинок (что, только один?)

На тебя свалилась(-ся) ... .

0

4

Кирпич (прямо в точку)

Ты ел(-а)

0

5

жабу (ух ты! И как я умудрилась?)

К тебе сегодня зашёл(-а) ... .

0

6

...коровья кака. (о.О)

Ты полюбил до боли сердечной...

0

7

сон (ух, попала! Я люблю поспать, перед школой:) )

Ты спишь и мечтаешь о ... .

0

8

Картах (не-не-не!)

Ты кричишь про...

0

9

город

Зима для тебя, как ... .

0

10

Веревка (и мыло?!)

Твой лучший друг/подруга - ..

0

11

батарея (о.О)

Твоя любимая фраза начинается с ... .

0

12

Бритвы(не представляю)

Ты имеешь..

0

13

Принтер
Что же на тебе одето?

0

14

крик

Твоё терпение кончится и ты запрёшь себя в ... .

0

15

Туалете (О_о)

Ты купил(-а)..

0

16

ключ

Ты мечтаешь о ... .

0

17

...трусах (да-да, именно их мне не доставало всю мою жизнь!о.О)

Ты едёшь по тёмноё улице, заворачиваешь за угол, идёшь домой...Тебе страшно, приходя домой ты берёшь пачку чипсов и садишься на диван и тут на тебя проваливается потолок с соседями и ты кричишь...

0

18

Про манго(да неужели?!)

Ты едешь на..

0

19

...браслете (опа...)

Ты решила прокатиться на велике и тут на тебя набросился...

0

20

мышь о.О *представила огромного мыша*

Твоим новым домашним любимцем станет ... .

0

21

Ананас (и что я с ним буду делать?)))

Ты любишь..

0

22

...корову(какой кошмар, какой ужас, какой позор!!!о.О).

Ты решила съесть стэйк, но так как ты не умеешь готовить, у тебя получилось...

0

23

дневник (мечтаю зажарить дневник!!! о.О) *дневник всмятку*

Гипотенуза - ну это такая штука, в общем она похожа на ... .

0

24

Оленя (мама миа!)

Твоя любовь и надежда - это..

0

25

...шторы(хватит предложений про любовь, а то я уже корове изменяю, со шторами!) "о.О"

Ты решила похвастаться перед друзьями...

0

26

Шоколадкой (^^)

На тебя напал..

0

27

...какаха(RUN!!!)

Ты подавилась...

0

28

Шерстью (прям мечтала)

Телепортация - это...

0

29

Табурет (ох не знала)

Ты написал(-а) доклад про ... .

0

30

Лес (неплохо)

Волки не любят..

0


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Игры » Перед тем как заходить загадай существительное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно