_Игра длинною в жизнь_

Объявление

Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
О форуме

Доброго времени суток!
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи егапн:D.ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввВы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D. Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.

Добро пожаловать на ролевую "Wolves. Happiness near."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Тесты и опросы » Мистика. Нужна ли?


Мистика. Нужна ли?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Мистика. Нужна ли?
Да

44% - 4
Нет

55% - 5
Голосов: 9

1

Духи.
Это душа умерших волков, которая не нашла себе покоя или осталась на земле, чтобы наблюдать за своими друзьями, любимыми, родными. Или же просто отомстить. Духи бывают трех видов: Черти, Ангелы и Пересмешники.
Черти очень жестокие, безжалостные духи. Они остались на земле только ради того, чтобы мстить или же просто мучить живых волков. Такие духи не помнят чувства радости, любви и счастья. Они не знают, что такое смех. Их мучают только отрицательные, негативные чувства и эмоции.
Ангелы безупречные, чистые души волков. Они выбирают себе волка, за которым будут следить, помогать ему во всем и давать мудрые советы. Этим духам не знакомы чувства и эмоции Чертей. Ангелы добродушны и добры ко всем и всему на этой планете. Даже к Чертям и Пересмешникам.
Пересмешники коварные и хитрые. Очень сильные духи. Их на земле оставила не жажда мести и любовь к родным. Их души никогда не найдут покоя и им нет места на небесах.
Их назвали Пересмешниками, потому что  эти духи настолько сильны, что могут приобретать внешность любого животного. Но чем больше они используют эту силу, тем быстрее забывают такие эмоции и чувства как любовь, сочувствие, радость… И впоследствии Пересмешники превращаются в Чертов.

Способности:
На свете есть чудеса. И одно из них - это волки - шаманы. Эти силы передаются только через родство. Но не всегда чадо может унаследовать дар родителя. Обычно сменяются целые поколения, прежде чем вновь появится шаман.
Эти волки очень сильны. Великолепная интуиция и проницательность. Они могут предвидеть будущее и даже понимают язык природы. Самые сильные шаманы могут перевоплощаться в воронов.

0

2

С ними будет интереснее..

0

3

А я против!

0

4

Пожалуйста, дорогие игроки, обоснуйте свои ответы. Т.е. ответьте на вопрос "почему?" кратко говоря.

0

5

Я говорю нет.
Если мы будем делать уклон на мистику, то у нас будут одни духи... Ролевая тогда станет не про волков, а про их духов и чертей.
Мне хочется оставить здесь часть реальности и не шибко углубляться в эту мистику.

0

6

Нет
Мне кажется, что все должно быть как в реальной жизни. А, то на многих ролевых стало что-то очень много мистики...

0

7

Я думаю, что нет. Просто проголосавало больше)

0

8

Я например и за и против, просто можно было бы сделать что если волк умер и его семья заполнена хотя бы на две третьей, а сама семья состоит как минимум из из 30 пунктов, то тогда волк становиться духом, а камим определяет админ по его игре.))) в остальных случаях перса просто удаляют.

0

9

Мне не кажется, что админы будут удалять умерших персонажей. Зачем им это? Тем более, умирать пока никто не собирался, да и самого игрока надо бы на это согласие. Вобщем, аргументирую по теме: нам мистики хватает, нужны волки, а не черти. Лучше все оставить как есть =)

0

10

Мой ответ нейтральный, но в большей степени склоняется к согласию…

Мне кажется, что таковая идея звучит не плохо. Как уже было сказано, то на многих ролевых и вправду очень развита мистика, чем и все они схожи. Однако присмотревшись на одних ролевых мистики очень много, на других она банальна и не интересна, на третьих она и вовсе отсутствует и игрокам это явно не в нрав. Впрочем, здесь главное не переборщить. Дабы не сделать из ролевой небылицу, так как и в самом деле желающих на роль духов будет довольно много, то можно просто поставить ограничения. Примерно 5-10 духов на весь лес.  Обычная жизнь волков, по моему мнению, не столь интересна и прибавление легкой мистики будет удачно смотреться, но это уже нужно смотреть по сюжету. В данный момент она явно будет смотреться неуместно, хотя. Согласно нашему сюжету, а то есть уход олений с земель  стай на нейтральные территории связан с чем? Я лично не нахожу ответа на заданный вопрос… По чему они все таки решили покинуть эти земли?

0

11

Frost написал(а):

По чему они все таки решили покинуть эти земли?

Банальная реальность. Сожрали все на территории стаи, а теперь ищут другое место где пастись. А волки за ними, как утята за мамой-уткой.

0

12

Wasp написал(а):

Банальная реальность. Сожрали все на территории стаи, а теперь ищут другое место где пастись. А волки за ними, как утята за мамой-уткой.

-Мм довольно правдоподобно и все же. Если на этих землях довольно немалое количество стай, которые имеют достаточно большие территории, которые как-никак кормят их и оленей. Можно ли стаду все съесть? О_о Впрочем и так сойдет. Но у меня немного иные планы. Может что-то и в правду паранольмальное произошло, что повлекло за собой уход оленей. Я не говорю о неких духах и тому подобное, может что-то мистическое, подобно появлению другого существа... Впрочем, это уже вопрос сюжета….

0

13

Я, пожалуй, сохраню в этом вопросе нейтралитет, но также склоняясь к тому, что немного мистики можно допустить.

Отредактировано Двуликая (2011-01-17 20:50:54)

0


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Тесты и опросы » Мистика. Нужна ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно