_Игра длинною в жизнь_

Объявление

Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
О форуме

Доброго времени суток!
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи егапн:D.ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввВы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D. Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.

Добро пожаловать на ролевую "Wolves. Happiness near."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Семьи » ~Going under the moon~


~Going under the moon~

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Единая кровь
Мать-Лаванда
Отец-Даркус
Сестра (1)-
Брат-
Кузены (1-2)-Град
Кузины (2)-

Близкие по духу
Знакомые (неограниченное кол-во)-
Друзья (3-5)-
Подруги (неограниченное кол-во)-
Лучшие друзья (2)-Renisans
Лучшая подруга (1)-
Друзья детства (2-3)-

Личное дело
Симпатия (1-2)-
Сильная симпатия (1)-
ЛаффкО (1)-

Смертоносные противники
Не приятели (3)-Сидхе|Слуа,Wasp
Соперники (3)-
Враги (2-5)-Black Light
Враг №1 (1)-

Другое...
Игнор (1-2)-Wasp
Мой защитник (1-2)-Renisans
Защищаемые мною (3-4)-
Достойные моего уважения (5-6)-
Уважающие меня (неограниченное кол-во)-

Отредактировано Двуликая (2011-01-17 20:32:16)

0

2

Двуликая
Ась?))

0

3

Инда
А что значит ась?Оо

Отредактировано Двуликая (2010-12-30 20:40:42)

0

4

Двуликая написал(а):

Симпатия (1-2)-

Двуликая написал(а):

ЛаффкО (1)-

Двуликая написал(а):

Друзья (3-5)-

Двуликая написал(а):

Кузены (1-2)-

что?

0

5

Двуликая написал(а):

Не приятели (2)-

нас как раз двое

0

6

Град
Кузены.)
Сидхе|Слуа
Хорошо. Сейчас запишу.)

0

7

Двуликая
Давай меня в друзья лучшие или защитники. =)

0

8

Renisans
Хорошо.) Будет сделано.=)
P.S. Добавлю и туда и туда.

Отредактировано Двуликая (2011-01-08 20:31:31)

0

9

Двуликая
Отыграем??? Типо на тебя кто то напал и т.д.)

0

10

Renisans
Ничего против не имею.) Только надо найти ещё одного игрока напавшего на бедную меня. ^^

0

11

Двуликая
Допустим  Блэк.)

0

12

Renisans
Как сразу мой перс везде встревает в отрицательной роли ^^
Да, не думала, что злодея играть ТАК сложно))) И везде-то я нужна)))

Если, конечно, хотите отыграть сцену нападения, то я буду не против) Тем более, у Блай с Рени ещё и свои счёты остаются)))

0

13

Renisans
Black Light
Я согласна.) Только у меня вопрос: В какой теме будем отыгрывать?

0

14

Двуликая
Давайте где нибудь на территории следов....

0

15

Renisans
Двуликая
Да, давайте на территории следов. Только есть одно но...

Renisans, нам ещё надо доиграть... И следуя из твоего не совсем последнего поста, у тебя раздроблена кость. как ты в таком состоянии собрался ещё кого-то защищать?

0

16

Black Light
Научусь ходить прихрамывая, а точнее вообще не опираться на лапу... )

0

17

Что ж, я пожалуй тогда к вам в темку пойду. Если можно.

0

18

Двуликая
Приходи...)

0


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Семьи » ~Going under the moon~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно